Войти с помощью
   

«Последователи». Привет от Джо Кэрролла. Озвученный видеоролик

Вторник 10:00, 09 Июня 2015
«Последователи». Привет от Джо Кэрролла. Озвученный видеоролик

LostFilm.TV представляет забавный озвученный видеоролик, посвященный сериалу «Последователи» (The Following). Популярная криминальная драма недавно была закрыта боссами канала Fox, однако поклонники и даже сами создатели шоу не теряют надежды на то, что Райан Харди и компания переедут на другой канал или потоковый видеосервис.

А пока с жестоким миром «Последователей» знакомится Дин Уинтерс, звезда сериала «Батл Крик» (Battle Creek), тоже, к сожалению, закрытого. По сюжету видео, Дин слишком легкомысленно отнесся к рассказам Кевина Бэйкона о промыслах жестокого убийцы и как ни в чем не бывало плескался в ванной, пока его внезапно не навестил... Декстер Морган, то есть Майкл С. Холл, сыгравший справедливого маньяка в еще одном завершившемся сериале.



Дальше начинается полное безумие, и чтобы окончательно вас не запутать, скажем лишь, что данное видео отлично характеризует суть сериала, - в мире «Последователей» никто не в безопасности, ведь убийцей может оказаться абсолютно любой человек...

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.