Войти с помощью
   

«Подозреваемый»: возвращение оперативного сотрудника

Пятница 01:36, 14 Августа 2015
«Подозреваемый»: возвращение оперативного сотрудника

Как стало известно журналистам сайта Zap2it, шоураннер сериала «Подозреваемый» (Person of Interest) Грег Пледжман подтвердил, что Сара Шахи в настоящий момент ведет переговоры о возвращении к роли оперативного сотрудника Саманты Шоу.

«У Сары родились двойняшки, с ними очень непросто, но сейчас мы ведем беседу на тему того, в скольких сериях она сможет появиться. Она готова вернуться к работе, вопрос только в том, когда она сумеет это сделать», - пояснил он. Напомним, что Сара Шахи впервые появилась в сериале во втором сезоне, а в третьем стала актрисой основного состава.

Помимо возвращения Саманты, в пятом сезоне детективный триллер нас ждут и другие перемены. Новая глава «Подозреваемого» будет короткой: в ней запланировано всего 13 серий вместо привычных 22-23-х. Из-за этого появились слухи, что пятый сезон может стать последним, но Пледжман обнадежил фанатов, сказав, что у популярного телешоу есть шансы на продолжение. По его словам, решение об окончании сериала обычно принимает руководство телеканала, но «cейчас телевидение совсем другое, и потому у нас есть много интересных возможностей- никогда не говори "никогда"».

«Нам есть что рассказать зрителю. Просто нужно оставить самое главное. У нас каждая концовка сезона, в принципе, может стать финалом сериала, и в этот раз существенно ничего не изменится. Единственное, сделаем дополнительный акцент на кое-каких важных поворотах сюжета», - добавил Грег.



По всей вероятности, детектив Фаско (Кевин Чэпмэн), у которого появится много вопросов, узнает про Машину, а также про секретную миссию Финча (Майкл Эмерсон), Риза (Джим Кэвизел) и Рут (Эми Экер).

«Подозреваемый» вернется на канал CBS в сентябре, а пока предлагаем взглянуть на любопытные фото со съемок пятого сезона.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.