Войти с помощью
   

Первые актеры для спин-оффа «Ходячих мертвецов»

Четверг 12:24, 04 Декабря 2014
Первые актеры для спин-оффа «Ходячих мертвецов»

Спин-офф «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) продолжает набирать обороты. Месяц назад телеканал AMC назначил Адама ДэвидсонаАд на колесах»/Hell on Wheels, «Поворот»/Turn) на пост режиссера пилотного эпизода, а теперь вниманию фанатов популярной зомби-драмы представили первых двух актеров нового сериала.

Как сообщил Deadline, к работе над проектом присоединились Фрэнк Диллэйн и Алисия Дебнем Кери, которым в будущем шоу предстоит сыграть брата и сестру.



Диллэйн должен быть хорошо знаком фанатам поттерианы по роли молодого Тома Реддла, будущего лорда Волан-де-Морта, в приключенческом фэнтези «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Что касается Кери, то этим летом она появилась на больших экранах в фильме-катастрофе «Навстречу шторму». Подробное описание их персонажей пока отсутствует, но, по предварительным данным, Фрэнк сыграет трудного подростка и наркомана, который никак не может найти свое место в жизни. А вот у более уравновешенной и амбициозной героини Алисии дела буду складываться гораздо лучше. Если верить ранее опубликованному перечню главных персонажей сериала, то эта парочка еще должна обзавестись простодушной матерью-одиночкой.



Сюжет спин-оффа развернется в то же время, что и центральная история «Ходячих мертвецов», но в других локациях. Запускать новый проект будут создатель оригинального комикса Роберт Киркман и продюсер «Ходячих» Гэйл Энн Херд. Премьера пока еще неназванного проекта должна состояться в 2015 году.

Тэги: The Walking Dead
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.