Войти с помощью
   

Обзор постеров: шпионы, боги и старые друзья

Пятница 01:51, 01 Августа 2014
Обзор постеров: шпионы, боги и старые друзья

Представляем вашему вниманию обзор постеров популярных сериалов, новые эпизоды которых совсем скоро обрадуют своих поклонников!

Погружение в захватывающий мир шпионов, секретных агентов и государственных тайн продолжится во втором сезоне криминального детектива «Черный список» (The Blacklist), который стартует на телеканале NBC 22 сентября. Герои приготовятся к новым интригам и разоблачениям, не последнюю роль в которых сыграет опасный и загадочный Рэймонд «Ред» Реддингтон (Джеймс Спейдер).

Райн (Элайджа Вуд) и его друг Уилфред (Джейсон Ганн) продолжают свои забавные похождения в четвертом сезоне телевизионной комедии «Уилфред» (Wilfred). И пока поклонники сериала ждут финала истории (этот сезон станет последним для проекта), неразлучные друзья наслаждаются теплом камина и обществом друг друга.



Первый эпизод четвертого сезона фэнтези-драмы «Гримм» (Grimm) стартует на телеканале NBC 24 октября. А надпись на плакате недвусмысленно намекает на то, что главного героя впереди ждут серьезные испытания.



Команда Фила Колсона (Кларк Грегг) соберется для очередной миссии 23 сентября, когда первый эпизод второго сезона фантастического боевика «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) выйдет на малые экраны. В новом году зрителей ждет весьма любопытный кроссовер этого шоу с новинкой канала ABC, сериалом «Агент Картер» (Agent Carter). Два телевизионных продукта Marvel будут тесно связаны друг с другом. Agent Carter выйдет в январе, когда Фил Колсон и его коллеги уйдут в зимний отпуск. Таким образом, история об очаровательной и отважной знакомой Капитана Америка станет мостиком между двумя частями второго сезона Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D., на что и намекает объединенный постер.



Телеканал History, для которого сериал «Викинги» (Vikings) стал первым многосерийным проектом, обнародовал обложку книги комиксов про героев скандинавских легенд и сказаний. Она будет выпущена в качестве дополнения к телешоу. Среди изображенных лиц можно узнать Рагнара Лодброка (Трэвис Фиммел) и Флоки (Густаф Скарсгард), сражающихся на переднем плане. А над мужественными воинами возвышаются лица богов Локи и Тора, покровителей викингов.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.