Войти с помощью
   

Обзор постеров и фотокадров: борцы с Тьмой и убитый горем отец

Пятница 20:48, 04 Сентября 2015
Обзор постеров и фотокадров: борцы с Тьмой и убитый горем отец

В преддверии старта нового телесезона создатели целого ряда популярных мистических драм поспешили порадовать своих поклонников новыми постерами и фотокадрами. Представляем вашему вниманию промо-материалы к сериалам «Сверхъестественное» (Supernatural), «Сонная лощина» (Sleepy Hollow) и «Гримм» (Grimm).

В головокружительном финале прошлого сезона братья Винчестеры пережили столкновение со Смертью, однако выпустили на свободу Тьму. По словам Джареда Падалеки, ради противостояния древнему злу Дину и Сэму предстоит забыть о старых обидах и вновь стать сплоченной командой. Премьера одиннадцатого сезона «Сверхъестественного» состоится 7 октября.

Множество сюрпризов готовит зрителям и талантливая команда «Сонной лощины». Место Всадника без головы в третьем сезоне займет новый антагонист, а отношениям Икабода и Эбби предстоит пройти серьезную проверку на прочность, когда в жизнь Крейна вернется очаровательная Бетси Росс. Приключения героев «Сонной лощины» продолжатся 1 октября.

Немало испытаний выпадет на долю еще одного борца со сверхъестественными силами. Не успев оплакать смерть своей возлюбленной, Ник Беркхардт будет вынужден броситься в больницу к Адалинде, готовящейся подарить жизнь его ребенку. Герои «Гримма» вернутся на экраны 30 октября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.