Войти с помощью
   

Объявлено название спи-оффа "The Walking Dead"

Суббота 11:05, 28 Марта 2015
Объявлено название спи-оффа

Предстоящий спутник сериала «Ходячие мертвецы» («The Walking Dead») обрёл официальное название. Роберт Киркман, чьи комиксы были превращены каналом AMC в хитовый сериал, объявил в своём Твиттере, что спин-офф будет называться «Fear the Walking Dead» («Страх ходячих мертвецов»).

Президент AMC и Sundance Channel Global Брюс Тачмен так же выпустил заявление, чтобы объявить название нового шоу. «Мы рады представить аудитории во всём мире «Fear the Walking Dead»», - сказал он, - «AMC создал одни из лучших программ за последние годы, и это новое шоу будет прекрасным добавлением к популярным фильмам и эксклюзивным сериалам, идущим на этом канале».

«Fear the Walking Dead» расположится в Лос-Анджелесе, и регулярные роли здесь получили: Клифф Кёртис (Cliff Curtis), Ким Диккенс (Kim Dickens), Фрэнк Диллэйн (Frank Dillane) и Алисия Дебнем Кери (Alycia Debnam Carey). Сериал покажет как зомби-апокалипсис происходит в других местах, что там случилось, когда привычный мир рухнул.

Киркман и Дэйв Эриксон - со-авторы и со-создатели пилота. Эриксон возглавит производство сериала, в то время как Киркман будет исполнительным продюсером, вместе с Гейл Энн Хёрд, Грегом Никотеро и Дэвидом Элпертом. Адам Дэвидсон будет режиссером пилотного эпизода.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.