Войти с помощью
   

Новые изображения: викторианский лоск и свитер без оленей

Пятница 19:00, 10 Июля 2015
Новые изображения: викторианский лоск и свитер без оленей

Наша галерея пополнилась двумя изображениями к сериалам, которые без преувеличения можно назвать самыми ожидаемыми. Создатели «Шерлока» (Sherlock) от телеканала BBC представили на суд зрителей промо-фото специального рождественского эпизода. А ко второму сезону «Фарго» (Fargo) от FX вышел первый постер.

Напомним, что действие 90-минутной бонусной серии «Шерлока» развернется в викторианском Лондоне в 1895 году, а сам эпизод не будет сюжетно связан с событиями сериала. Изображение, обнародованное в одной из социальных сетей, сопровождалось подписью: «Всем молчать! Не двигаться, не говорить и не дышать. Получайте фото к спецэпизоду "Шерлока"!».

Что касается второго сезона драмы «Фарго», в нем пойдет речь о кровавом столкновении двух криминальных синдикатов со Среднего Запада, которое произошло в 1979 году. По сюжету новых серий, преступный клан из Канзас-Сити задумает поглотить своего противника - семью Герхардт, а в эпицентре этой войны окажется обычная супружеская пара - Эд и Пегги Бломквисты. По словам создателей шоу, зрители также узнают о временах, когда семейный бизнес вступил в противостояние с крупными сетями типа Walmart, что привело к зарождению корпораций в Америке.



Возвращение «Фарго» запланировано на сентябрь.

Тэги: Fargo, Sherlock
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.