Войти с помощью
   
Ошибка
  • Копирование не удалось

Нина Добрев покинула "The Vampire Diaries"

Вторник 14:17, 07 Апреля 2015
Нина Добрев покинула

 

«Дневники вампира» («The Vampire Diaries») станет совсем другим в седьмом сезоне.После почти почти шести полных сезонов и четырёх разных персонажей, Нина Добрев (Nina Dobrev) объявила, что покидает этот сериал в конце нынешнего сезона.

Актриса, игравшая главную героиню Елену Гилберт, как только шоу дебютировало в 2009 году, объявила о своём уходе с помощью Instagram, разместив себя и исполнительного продюсера Джули Плек с надписью, которая в частности гласит:

«Я всегда знала, что история Елены должна длиться шесть сезонов, и за эти шесть лет я проделала невероятный путь. Я была человеком, вампиром, двойником, сумасшедшей бессмертной, делала вид что я двойник, что человек, человеком делала вид, что двойник. Меня похищали, убивали, воскрешали, пытали, проклинали, похищали мой труп, я была мёртвой и нежитью, и ещё много чего случится до финала сезона в мае. Елена влюбилась не единожды, а дважды, в две эпически родственные души, и я сама обрела некоторых лучших друзей, которых только можно себе представить, и обрела большую семью, которую буду любить вечно».

Добрев предложила порадоваться за неё, что она открывает новую главу своей жизни, и обещала, что расскажет о своих планах на будущее в течение ближайшего месяца, до окончания шестого сезона.

Плек затем выпустила собственное заявление:

«Прощаться с Ниной Добрев одновременно горько и прекрасно. После шести с лишним лет вместе, весь актёрский состав и съёмочная группа достигли такого уровня близости, как не ожидал никто из нас. Нина рада расправить крылья, отдохнуть, попутешествовать по миру, а так же взять его штурмом, и мы поддерживаем её на тысячу процентов. Нам будет не хватать Нины и тех четырёх персонажей, которых она играла, но мы рассчитываем на безумное и захватывающее продолжение рассказа о наших братьях Сальваторе, с нашим любимым и талантливым актёрским составом».

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.