Войти с помощью
   

Немного деталей о "Supergirl" CBS

Четверг 14:05, 15 Января 2015
Немного деталей о

Канал CBS всё ещё продолжает кастинг для своего нового шоу «Supergirl» («Супергёрл»), но уже представил некоторые детали об этом проекте.

Выступая на пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков, глава отдела развлечений CBS Нина Тэсслер была атакована вопросами о новом проекте, который станет для CBS первым супергеройским сериалом, после недолгой версии «Флэша» («The Flash») 1990 года. В то время критики так же задавались вопросом, почему именно CBS ухватил этот сериал, а не переполненный супергероями канал The CW.

Во-первых, поскольку «Supergirl» будет выходить на CBS, можно с уверенностью сказать, что это будет криминальный, процедурный сериал. Тем не менее, Тэсслер подчеркнула, что даже если каждый эпизод шоу будет расследованием какого-то отдельного случая, обязательно будет общая сквозная сюжетная линия.

Тэсслер описала версию CBS культового персонажа DC Comics как «очень сильная, независимая, молодая женщина». Персонаж предполагается феминистическим, с силой заключающейся не только в мышцах, но и в интеллекте, уме, различных навыках. Этим она должна выделяться из череды других сильных женских персонажей, коих у того CBS всегда предостаточно.

Идеально подходящую актрису CBS ищет уже несколько недель и, похоже, начинает склоняться к тому, чтобы взять на эту роль не очень известную актрису. Тэсслер подчеркнула, какой должна быть актриса для этого сериала: «Она должна быть узнаваема в каждой женщине. Она должна быть особенной. Она должна быть потрясающей актрисой. Я вспоминаю то, что было на Warner Bros. когда мы делали «Лоис и Кларк» («Lois & Clark») – химия между Дином Кэйном (Dean Cain) и Тери Хэтчер (Teri Hatcher) была просто замечательной. Так что я думаю, что в данном случае речь о поиске кого-то, кто воплощает в себе свежесть и многогранность молодой девушки, в сложных современных условиях. И это должен быть кто-то, кто сможет вытащить такого рода сериал на себе. Это большое, большое шоу».

И хотя актрисы на главную роль ещё нет, CBS уже приготовил костюм для неё. Тэсслер с восторгом отметила, что костюм классный, а сделала его обладательница «Оскара» Коллин Этвуд, которая так же делала костюмы для сериалов «Стрела» («Arrow») и «Флэш» («The Flash»).

Но журналистов больше всего волновал вопрос, что же делает этот моложавый, супер-сильный персонаж подходящим для CBS, в то время как юные герои DC уже стали неотъемлемой частью бренда родственного канала The CW. «Мне кажется, мы уловили то, как изображаются персонажи супергероев», - сказала Тэсслер, - «Есть человечество. Оно не без недостатков. Это сближает. И для нашей сети в настоящее время, важна человечность персонажей, всех персонажей шоу, так же как и траектория сюжета, сюжетные арки персонажей и их рост. Все эти вещи, неизбежно вызывают ощущение близости, и делают историю захватывающей. Мы приняли решение, основываясь на этой подаче, которую мы тут услышали».

Различные каналы один за другим создают свои сериалы о супергероях. CBS старается не отставать. И хотя старый опыт этого канала в данном жанре не был особо удачен, если CBS удастся объединить шоу о супергерое с форматом криминального процедурного сериала, может получиться настоящий хит.

На данный момент CBS связан обязательствами создания сериала «Supergirl», но без точной даты премьеры, а значит вполне можно ориентироваться на будущую осень.

Тэги: Стрела, Флэш
Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.