Войти с помощью
   

NBC заказал пилот от Тины Фей и новую комедию от Майкла Шура

Суббота 23:42, 15 Августа 2015
NBC заказал пилот от Тины Фей и новую комедию от Майкла Шура

NBC намеревается продолжить работать с Тиной Фей и Майклом Шуром. Этот канал заказал комедийный пилот от создательницы сериала «Студия 30» («30 Rock») и новый сериал от идейного вдохновителя сериала «Парки и зоны отдыха» («Parks and Recreation»).

Фей и Роберт Кэрлок начали работать над пилотом получасовой комедии, где главными действующими лицами будут женщины. Вдохновителем потенциального шоу является кастинг-директор «Студии 30» Трэйси Вигфилд, которая напишет сценарий пилота. Проект вращается вокруг дочки – матери, как мама из Нью-Джерси получает стажировку там, где работает её дочь.

«Тина и Роберт – два выдающихся голоса в комедии, и мы рады, что они запускают свой новый проект на NBC», - сказала в заявлении президент NBC Entertainment Дженнифер Солк, - «Мы так же обожаем Трэйси, которая написала несколько блестящих эпизодов как для «Студии 30», так и для «Проекта Минди». С этим супер-талантливым трио у руля, мы с нетерпением ждём их следующего грандиозного шоу».

Что касается нового сериала Шура, то в настоящее время его рабочее название «A Good Place» («Хорошее место»). В центре сериала будет женщина, с её борьбой, что значит быть хорошей. Заказано сразу 13-ть эпизодов без всякого пилота. Шур сказал, что в его шоу будет базироваться на «сильном и очень сложном женском персонаже», каким был персонаж Эми Полер (Amy Poehler), в «Парках и зонах отдыха».

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.