Войти с помощью
   

NBC продлил 5 своих драм

Воскресенье 05:53, 08 Февраля 2015
NBC продлил 5 своих драм

Канал NBC одним махом сделал раннее продление сразу пяти своих драм: «Черный список» («The Blacklist»), «Пожарные Чикаго» («Chicago Fire»), «Полиция Чикаго» («Chicago P.D.»), «Закон и порядок. Специальный корпус» («») и «Гримм» («Grimm») смогут вернуться в телесезоне 2015-2016.

«Черный список», который выходит по четвергам начиная с этой недели, вернётся со своим третьим сезоном. Сериал собирает в среднем 17,4 миллионов зрителей на эпизод, с рейтингом 5,1, и в настоящее время занимает второе место среди взрослых 18-49, после мега-хита «Теория большого взрыва» («The Big Bang Theory»).

«Пожарные Чикаго» и «Полиция Чикаго», вернутся на четвертый и третий сезон соответственно. «Пожарные» в настоящее время собирают в среднем 10,1 миллион зрителей, в то время как «Полиция» привлекает 9,4 миллионов. Между тем, «Закон и порядок. Специальный корпус», являющийся сейчас самым продолжительным драматическим сериалом, по-прежнему опирается на цифру 9,5 миллионов зрителей в своём уже 16-ом сезоне. Наконец, «Гримм» довольно неплохо чувствует себя по пятницам, собирая в среднем 7,2 миллионов зрителей на эпизод, что делает его лучшим вечерним шоу этого канала. «Закон и порядок» и «Гримм» вернутся с 17-ым и 5-ым сезонами соответственно.

Ни одно из этих продлений не вызывает удивление. Гораздо сложнее дело обстоит с такими сериалами этого канала как «Тайны Лауры» («The Mysteries of Laura»), «Положение дел» («State of Affairs»), «Женись на мне» («Marry Me») и «Мой мальчик» («About a Boy»). Все они пока под вопросом. Что касается сериала «Константин» («Constantine»), руководство канала говорит о его будущем в крайне пессимистичных тонах, есть большой шанс, что шоу отменят. Что-то понятно только с сериалом «Ганнибал» («Hannibal») – третий сезон не дебютирует до лета, а значит о продлении шоу мы ещё не услышим достаточно долго.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.