Войти с помощью
   

NBC отменил "Bad Judge" и "A to Z"

Суббота 12:18, 01 Ноября 2014
NBC отменил

Зарублены ещё два осенних сериала. «Плохая судья» («Bad Judge») была лишена своей юридической практики, и скончался от «От «А» до «Я» («A to Z»).

NBC выпустил заявление, что не будет заказывать новых эпизодов этих комедийных шоу. У «Плохой судьи» было произведено 10 эпизодов, у от «От «А» до «Я» - 11 эпизодов. По пять эпизодов каждого из этих сериалов вышли в эфир. Производство и того и другого шоу закончится на 13-ти эпизодах и все они выйдут в эфир. Но, кроме этого, по заявлению NBC, ничего заказано не будет. Таким образом, они словно два телезомби, вроде уже скончались, но ещё идут…

В «Плохой судье» Кейт Уолш (Kate Walsh) играет безбашенную судью, в то время как от «От «А» до «Я» должен был стать романтической комедией, исследующей от начала до конца отношения пары (её играют Бен Фельдман (Ben Feldman) и Кристин Милиоти (Cristin Milioti)).

Комедии начали со скромных рейтингов, а затем рухнули, когда в конкурентах у них встали «Скандал» («Scandal») ABC и комедийный блок CBS. Последний эпизод «Плохой судьи» собрал 4 миллиона зрителей и рейтинг 0,9 среди взрослых 18-49, в то время как у «От «А» до «Я» было всего 2,6 миллионов зрителей и рейтинг 0,7. Так как оба сериала всё ещё будут в эфире, есть шанс для рейтингового скачка, который даст NBC повод сохранить сериалы, но шансы на это просто мизерны, такое крайне редко происходит с новыми шоу.

Ранее ABC отменил сериал «Манхэттенская история любви» («Manhattan Love Story»), а Fox так же урезал количество эпизодов «Малэни» («Mulaney»).

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.