Войти с помощью
   

NBC готовит кроссовер трёх сериалов

Среда 05:42, 01 Октября 2014
NBC готовит кроссовер трёх сериалов

Канал NBC официально объявил, что сделает кроссовер сразу трёх различных криминальных драм: «Пожарные Чикаго» («Chicago Fire»), «Полиция Чикаго» («Chicago P.D.») и «Закон и порядок. Специальный корпус» («»). В необычном троенном кроссовере будут персонажи трёх сериалов Дика Вульфа, взаимодействующие друг с другом в трёх эпизодах.

Официально объявлена и дата выхода кроссовера – 11-12 ноября. В прошлом сезоне NBC уже устраивал кроссовер «Пожарных» и «Полиции», на этот раз к ним присоединяется «Специальный корпус». «Мы хотели выяснить, можно ли создать преступление, объединяющее все три шоу», - сказал Вульф в своём заявлении, - «Уоррен Лайт (создатель «специального корпуса») и Мэтт Олмстед (создатель «полиции и пожарных Чикаго») и я придумали историю, которая интересна и уникальная для всех трёх шоу».

Неудивительно, что NBC пытается продвигать эти свои франшизы. «Пожарные Чикаго» и его спин-офф «Полиция Чикаго» сделали впечатляющие рейтинги на своих премьерах. Так «Пожарные Чикаго» достиг рейтинга 2,6 среди взрослых 18-49, собрав 9,1 миллионов зрителей, в то время как рейтинг 2,2 и 10,1 миллионов зрителей делают первый эпизод нынешнего сезона «Закон и порядок. Специальный корпус» самой популярной премьерой сезона сериала с 2007 года. «Полиция Чикаго» так же смотрится очень достойно с рейтингом 1,9 и 8,5 миллионов зрителей.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.