Войти с помощью
   

Мистер и миссис Щ.И.Т.

Четверг 18:36, 23 Апреля 2015
Мистер и миссис Щ.И.Т.

Как сообщает информационный портал Deadline, в спин-офф приключенческого сериала «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) могут перекочевать сразу два персонажа из оригинального шоу.

По информации источника, актеры Эдрианн Палики и Ник Блад находятся в финальной стадии переговоров о том, чтобы сыграть центральных героев спин-оффа. Их персонажи, Бобби Морс и Лэнс Хантер, присоединились к команде Фила Колсона во втором сезоне и очень быстро завоевали симпатии зрителей.



Напомним, что до того, как начать сотрудничество с организацией Щ.И.Т., Бобби работала под прикрытием в лаборатории «Гидры», а Хантер - наемником. Еще одна интересная деталь: герои были женаты, но их отношения в рамках сериала сложно назвать гладкими. Это значит, что спин-офф наверняка станет вариацией Marvel и канала ABC на тему «Мистера и миссис Смит».



Предполагается, что начало событий нового шоу будет положено в предстоящих сериях второго сезона «Агентов Щ.И.Т.». Другие подробности проекта, над которым работают Джеффри Белл и Пол Збышевски, пока не сообщаются.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.