Войти с помощью
   

Мэгги Сифф: «Я не хочу читать сценарий»

Суббота 00:17, 28 Июня 2014
Мэгги Сифф: «Я не хочу читать сценарий»

Внимание! Возможны спойлеры!



Финал шестого сезона «Сынов анархии» (Sons of Anarchy) получился одним из самых драматичных за всю историю трансляции сериала. Казалось, что Джекс (Чарли Ханнэм) и Тара (Мэгги Сифф) разобрались с проблемами и нашли способ сохранить семью, однако дальнейшее развитие событий перечеркнуло все надежды на хэппи-энд: Джемма в приступе ярости убила девушку.

Для Мэгги Сифф одним из самых важных моментов в сериале стала встреча Тары и Джекса в парке. «Мне было необходимо понять, действительно ли я боюсь, что он меня убьет? - делится актриса. - Думаю, Чарли чувствовал то же самое».



Актриса рассказала, что, по сценарию, ее героиня не должна была заплакать. «Я хотела быть максимально сдержанной. Но сразу после начала съемок этой сцены слезы потекли из моих глаз сами собой, - делится она. - Я просто поставила себя на ее место: уйти из парка, понимая, что ты больше не увидишь своих детей, что тебе суждено умереть... Это очень, очень тяжело».



Мэгги заявила, что догадывается, чем закончится шоу, но не собирается пользоваться своим положением: «Не хочу читать сценарий. Буду, как обычный зритель, смотреть финал по телевизору».

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.