Войти с помощью
   

"Masters of Sex" и "Ray Donovan" продлены на четвёртый сезон, "The Last Ship" на третий

Суббота 10:29, 15 Августа 2015

Канал Showtime объявил о продлении двух своих сериалов. На четвёртые сезоны из 12-ти эпизодов продлены «Мастера секса» («Masters of Sex») и «Рэй Донован» («Ray Donovan»).

«И «Рэй Донован», и «Мастера секса», являются ключевыми сериалами Showtime», - сказал президент канала Дэвид Невинс в своём заявлении, - «Они символизируют то, что Showtime за качество, премиумного уровня программы, которые вы не найдёте больше нигде на телевидении».

Так же, создательница «Мастеров секса» Мишель Эшфорд защитила своё решение увеличить в сериале количество детей у реально живших исследователей сексуальности Билла Мастерса и Вирджинии Джонсон. В то время как у каждого из них в реальной жизни было по двое детей, в сериале их будет по трое. Эшфорд заявила, что это решение является способом защитить ныне живущих потомков учёных.

В то время как «Мастера секса» и «Рэй Донован» получили вотум доверия, сериалу «Веб-терапия» («Web Therapy»), где главную роль играет Лиза Кудроу (Lisa Kudrow), повезло куда меньше. Комедия отменена после четырёх сезонов в эфире.

В свою очередь, канал TNT объявил, что сериал «Последний корабль» («The Last Ship») вернётся с 13-ю эпизодами третьего сезона летом 2016 года. Продление не очень удивительно, учитывая, что Эрик Дэйн (Eric Dane) в главной роли стал номером один среди аудитории 25-54 на кабальных каналах.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.