Войти с помощью
   

Люси Лоулесс: «“Агенты Щ.И.Т.” готовят сюрпризы»

Среда 20:00, 24 Сентября 2014
Люси Лоулесс: «“Агенты Щ.И.Т.” готовят сюрпризы»

Внимание! Возможны спойлеры!

Люси Лоулесс рассказала о роли Изабель Хартли в сериале «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.), новой команде и сюрпризах, которые ждут зрителей в первом эпизоде второго сезона.

При каких обстоятельствах мы встретим Изабель?

Щ.И.Т. был разбит на осколки, которые в новом сезоне предстоит склеивать директору Колсону. Изабель Хартли - старая боевая подруга Фила, которой он может доверить свои планы по восстановлению организации. Моя героиня прошла с Колсоном огонь, воду и медные трубы, а потому будет готова сразу же броситься ему на помощь. Фил всегда нравился Изабель, но ей дорога и ее старая команда. Это неизбежно приведет к напряжению в отношениях между людьми Хартли и подчиненными Колсона.

Что Вы можете рассказать о команде Хартли?

Лэнс Хантер (Ник Блад) служит наемником исключительно ради денег, а потому он будет несколько смущен тем фактом, что Изабель легко согласится помочь Колсону. Но моя героиня все равно относится к нему как к любимому племяннику. Айдахо (Уилмер Калдерон) - ученик Изабель, который обладает потрясающим набором навыков.



На фестивале Comic-Con создатели сериала сказали, что Изабель всегда держит под рукой нож...

Ну, вдруг придется что-нибудь нарезать. Или кого-нибудь... В Изабель есть что-то от работающих в горячих точках журналистов, постоянно находящихся в поисках опасности. С создателями «Агентов Щ.И.Т.» Джедом Уидоном и Мориссой Танчароэн я уже была хорошо знакома по работе над проектами «Спартак: Кровь и песок» (Spartacus: Blood and Sand) и «Спартак: Боги арены» (Spartacus: Gods of the Arena). Они придумали для меня очень интересную роль. Я также была рада поработать с Кларком Греггом. Он не только замечательный человек, но и настоящий профессионал, пример для молодых актеров.



Чего стоит ждать зрителям от премьеры?

В начале нового сезона Г.И.Д.Р.А. предстанет во всей красе. Хорошим парням придется нелегко в борьбе против сил зла, но Щ.И.Т. не может просто сдаться на милость победителя, потому что от этой организации зависит судьба всего человечества. Поклонников сериала ждет множество сюрпризов, например, появление антагониста по прозвищу Поглотитель. В комиксах мне всегда нравилась его способность поглощать свойства тех материалов, с которыми он контактировал. Еще круче то, что у организации Г.И.Д.Р.А. таких суперзлодеев найдется несколько сотен.



Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.