Войти с помощью
   

«Легенды завтрашнего дня» встретятся с советским ученым

Пятница 18:24, 25 Сентября 2015
«Легенды завтрашнего дня» встретятся с советским ученым

Журналистам издания TVLine удалось раздобыть информацию о том, что в супергеройском шоу канала The CW «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) появятся еще два новых персонажа.

Стефани Корнелиуссен, которую наши зрители могли запомнить по сериалу «Мистер Робот» (Mr. Robot), получила роль одаренной и красивой Валентины Восток - ученого-физика из СССР, которая готова пойти на все ради своей Родины. После первой встречи с этой девушкой в разгар Холодной войны команда Рипа Хантера (Артур Дарвилл) заподозрит, что она помогает Вандалу Сэвиджу (Каспер Крамп) в создании опасного оружия. Атом (Брэндон Рут) и Капитан Холод (Вентворт Миллер) постараются завоевать доверие героини прежде, чем она сможет завершить свою миссию, повлияв на исход войны. Сюжетная линия Валентины рассчитана на несколько эпизодов.



В комиксах Восток носила прозвища Негативная Женщина и Белая Королева, а также входила в разное время в составы Рокового Патруля и организации «Шах и мат».

А вот новый герой в исполнении Питера Френсиса ДжеймсаПосланник») в графических новеллах не появлялся - его образ создан специально для сериала. Доктор Алдус Бордман из Университета Сент-Роха будет представлен зрителям в одном из эпизодов шоу «Стрела» (Arrow), а уже после отправится к «Легендам завтрашнего дня». Профессор всю свою жизнь посвятил исследованию истории Орлицы (Сиара Рене), Человека-ястреба (Фальк Хеншел) и их связи с Вандалом Сэвиджем. Чтобы отыскать злодея и остановить его, команде Хантера придется заручиться поддержкой Бордмана, у которого, помимо обширных знаний, имеется свой скелет в шкафу.



Премьера «Легенд завтрашнего дня» состоится в начале следующего года.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.