Войти с помощью
   

Купидон возьмется за Стрелу

Пятница 11:58, 05 Сентября 2014
Купидон возьмется за Стрелу

Внимание! Возможны спойлеры!



Похоже, что в третьем сезоне сериала «Стрела» (Arrow) главный герой Оливер Куин (Стивен Амелл) будет страдать не только от новых врагов, но и от новых поклонниц. Как сообщил информационный портал TVLine, самой ярой из них окажется Кэрри Каттер по прозвищу Купидон, у которой на почве неразделенной любви к защитнику Старлинг-сити попросту съедет крыша. С маниакальной настойчивостью она будет всеми способами привлекать к себе внимание титульного героя шоу, не гнушаясь при этом раз за разом нарушать закон.

По словам создателей «Стрелы», воплотить образ Купидона на экране предстоит очаровательной Эми Гаменик. Наши зрители уже знакомы с этой актрисой: именно она играла мать братьев Винчестеров в мистическом фэнтези-триллере «Сверхъестественное» (Supernatural). Кроме того, внимательные пользователи наверняка вспомнят Эми по небольшим ролям в сериалах «Гримм» (Grimm) и «Касл» (Castle).



Первое появление Купидона состоится в шестом эпизоде, а возвращение телешоу в эфир канала CW запланировано на 8 октября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.