Войти с помощью
   

Команда «Стрелы» готова сплотить ряды

Пятница 22:41, 23 Января 2015
Команда «Стрелы» готова сплотить ряды

Внимание! Возможны спойлеры!



Исполнительные продюсеры сериала «Стрела» (Arrow) Марк Гуггенхайм и Эндрю Крейсберг, а также актеры Дэвид Рэмси, Колтон Хэйнс и Кэти Кэссиди, рассказали о долгожданном возвращении супергеройского шоу и сюрпризах, которые ждут зрителей в ближайших сериях.

Марк Гуггенхайм: Сейчас будут спойлеры! Стивену Амеллу очень нравится роль Толивера, брата-близнеца Оливера Куина. Шучу-шучу...

Эндрю Крейсберг: Не думаю, что поклонников сериала мучает вопрос о том, жив ли Оливер. Скорее зрители гадают, как ему удастся вернуться. Ответ на этот вопрос они получат в ближайших трех сериях, которые станут своего рода трилогией, повествующей о судьбе Оливера и реакции героев Старлинг-сити на потерю своего лидера.

Дэвид Рэмси: Все будут в шоке, когда Малкольм Мерлин расскажет о судьбе Оливера. Диггл будет готов надеть костюм Стрелы, но не все его друзья захотят сохранить команду. Каждому из нас придется задуматься о том, стоит ли ему остаться. Напарникам Оливера предстоит решить сложные вопросы. Отправиться ли нам на его поиски? Распустить ли команду? Способны ли мы сражаться с плохими парнями без него?

Колтон Хэйнс: Очевидно, что сердце Фелисити будет разбито. Рой отреагирует несколько иначе, потому что он не сможет поверить в гибель Оливера. Мой герой захочет выяснить, является ли информация о Куине правдой, но встретит на своем пути множество препятствий. Рой также поспособствует тому, чтобы Лорел надела костюм Черной канарейки. В отсутствии Оливера нам будет важна помощь каждого человека.



Кэти Кэссиди: Для Лорел это будет отличный шанс доказать свою полезность. Зрители наконец-то увидят ее в костюме, но это не значит, что она сразу же станет крутой супергероиней. Ей по-прежнему многому предстоит научиться, но все сложности, через которые ей пришлось пройти, здорово укрепили ее дух.

Эндрю Крейсберг: Недостаток боевых навыков Лорел успешно компенсируется ее решительностью. Она поможет многим героям смириться с потерей Оливера и осознать, что для продолжения дела Стрелы они должны вернуться в строй.



Марк Гуггенхайм: Серьезной проверкой для команды станет столкновение с Кирпичом, в образе которого на экране предстанет Винни Джонс. Прежде мы никогда не создавали многосерийную сюжетную линию о плохом парне, который не является главным антагонистом сезона.

Эндрю Крейсберг: Интересно будут складываться и отношения Рэя и Фелисити, для которой поступок Оливера был сродни самоубийству. Когда Палмер объявит о своем желании стать супергероем, Фелисити задумается о том, готова ли она вновь смотреть на то, как близкий ей человек соглашается на смертельную миссию.



Марк Гуггенхайм: Девятая серия была настолько эпична, что мы просто не смогли бы уместить все последующие события в один эпизод. Последствия зимнего финала будут ощущаться не только в предстоящей трехсерийной сюжетной линии, но и на протяжении третьего сезона. После событий "Восхождения" «Стрела» уже никогда не будет прежней.

Тэги: Arrow
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.