Войти с помощью
   

    Скоро выходит в оригинале*

  • Сезон: 1, Серия: 6
    Дата выхода: 25 Июня 2015Сегодня
  • Сезон: 3, Серия: 2
    Дата выхода: 25 Июня 2015Сегодня
  • Сезон: 3, Серия: 4
    Дата выхода: 25 Июня 2015Сегодня
  • Сезон: 3, Серия: 1
    Дата выхода: 25 Июня 2015Сегодня
  • Сезон: 3, Серия: 1
    Дата выхода: 25 Июня 2015Сегодня
  • Сезон: 3, Серия: 3
    Дата выхода: 25 Июня 2015Сегодня
  • Сезон: 1, Серия: 12
    Дата выхода: 25 Июня 2015Сегодня
  • Сезон: 1, Серия: 6
    Дата выхода: 25 Июня 2015Сегодня
  • Сезон: 1, Серия: 13
    Дата выхода: 25 Июня 2015Сегодня
  • *На перевод серий требуется от 2-х до 7-ми дней.

«Киллджойс»: охотники за приключениями

Воскресенье 20:48, 21 Июня 2015
«Киллджойс»: охотники за приключениями

Телеканал SyFy решил порадовать зрителей очередной новинкой, в которой на фоне космических декораций разворачиваются нешуточные страсти, отчаянные головорезы то и дело ввязываются в самые опасные дела, а справедливость, точнее, субъективное мнение заказчика ставится выше всяких правил и законов.

По словам создателей научно-фантастического триллера «Киллджойс» (Killjoys), главные герои этого шоу готовы в любой момент отправиться на чужую территорию, взять то, что необходимо их клиенту, и доставить эту вещь или человека в том состоянии, в каком ему будет угодно. По сути, новый проект - это разворачивающаяся в космическом пространстве беллетризированная история о деятельности легендарной организации Blackwater*.



Сюжет сериала вращается вокруг группы межпланетных охотников за головами, жизнь которых состоит из выполнения самых неосуществимых миссий, включая поиск и отлов опасных преступников. Герои сериала не придерживаются никаких конкретных правил и законов, ловко обходя запреты ради достижения своих целей. Кроме того, они никогда не занимают ту или иную сторону конфликта. А это задача не из простых, ведь мир будущего стоит на пороге кровавой межклассовой войны, грозящей затронуть все планеты.



Идея создания триллера принадлежит Мишель Ловретте, которая более чем за 15 лет работы на телевидении приняла участие в создании многих проектов самых разных жанров - от музыкальной драмы до фэнтези про подростка-суккуба. Среди режиссеров Killjoys числятся хорошо знакомые зрителям Крис Грисмер Дневники вампира»/The Vampire Diaries, «Первородные»/Originals), Паоло БарзменБыть человеком»/Being Human) и Энди МикитаЗвездные врата: Вселенная»/SGU Stargate Universe, «Перевозчик»/Transporter: The Series). Как призналась сама Мишель, никаких сверхъестественных существ, даже инопланетян, в ее новом сериале не будет. По крайней мере, пока… «Это история о космосе», - отрезала она.



Главная роль в Killjoys досталась британской актрисе Ханне Джон-Кэймен, для карьеры которой этот сериал может стать серьезным толчком. Компанию в космических приключениях ей составят Люк Макфарлейн, чей звездный час тоже еще впереди, и Аарон Эшмор, исполнивший небольшие роли в «Хранилище 13» (Warehouse 13) и «За гранью» (Fringe).



«Киллджойс», как и большинство проектов канала SyFy, не претендует на открытие новых горизонтов жанра. Сериал не задается целью погрузить зрителя в глубокие раздумья о судьбе Вселенной и своем месте в ней. Это шоу для тех, кто воспринимает телевизионный продукт в его исконном смысле - как один из видов развлечения и хорошего времяпрепровождения.

* - американская частная военная компания, заработавшая себе имя на участии в различных военных конфликтах, ныне известная как Academi.

Тэги: Fringe, Warehouse 13
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.