Войти с помощью
   

Кэролайн Дрис: «Елена остается частью ‘‘Дневников вампира’’»

Понедельник 20:48, 24 Августа 2015
Кэролайн Дрис: «Елена остается частью ‘‘Дневников вампира’’»

До премьеры седьмого сезона «Дневников вампира» (The Vampire Diaries), которая состоится 8 октября, остается не так уж много времени. И в своем недавнем интервью исполнительный продюсер Кэролайн Дрис поспешила поделиться с поклонниками сериала некоторыми подробностями новой главы шоу, а также рассказала о том, как в дальнейшем будут развиваться отношения Дэймона и Стефана.

Что вы можете рассказать о грядущем седьмом сезоне?

Финал предыдущей главы шоу завершился несколькими клиффхэнгерами, и в новых сериях мы расскажем о последствиях произошедших событий. Мы решили немного поиграть со временем, и, возможно, зрители останутся в недоумении после просмотра премьерного эпизода. В седьмом сезоне мы будем активно использовать флэшфорварды, и главная интрига сериала будет раскрываться постепенно.



Кэролайн и Стефан наконец будут вместе?

Будем надеяться, Кэролайн поймет, что Стефан - лучший парень во всем мире. Но не стоит забывать, что у девушки полно других проблем. В седьмом сезоне отношения этой пары подвергнутся испытаниям- они будут совершенно ошеломлены происходящим.

Неужели седьмой сезон сможет удивить зрителей, привыкших к сюрпризам в «Дневниках вампира»?

Аудитория однозначно будет заинтригована. Нас постоянно спрашивают: «Как вы справляетесь после ухода Нины Добрев?». Хочу сказать, что Елена никуда не исчезла - она остается в сердцах и мыслях героев сериала, и они продолжают за нее бороться.



Если уж Дэймон годами ждал Кэтрин, то и Елену дождется, не так ли?

Конечно! Но сейчас его должен волновать другой вопрос. Любовный треугольник изменился: теперь между Дэймоном и Стефаном стоит Лили. Мама братьев Сальваторе станет неотъемлемой частью Мистик Фоллс. Лили любит своих сыновей и прекрасно понимает, как ими манипулировать. Она совершенно по-разному относится к Стефану и Дэймону, и в новом сезоне семейные отношения Сальваторе выйдут на первый план. Что же касается Елены, то в ее отсутствие Дэймон будто бы остался один на один с дьяволом. Но, к его счастью, рядом есть Бонни, которой уготована роль некоего морального компаса для заблудшего Сальваторе.



Как Дэймон относится к тому, что Бонни присматривает за ним?

Он ведь сам спас ей жизнь. Конечно, в определенные моменты его злит тот факт, что Бонни рядом, а Елена - нет. Но со временем недомолвок между друзьями не останется.

Дэймон и Энзо оказались по разные стороны баррикад?

Они через многое прошли вместе, и в прошлом сезоне Энзо мечтал о воссоединении с Лили и Дэймоном. Но последний был слишком занят Еленой и не обращал особого внимания на старого друга. В будущих сериях им еще предстоит выяснить отношения между собой.



А что с настоящей мужской дружбой? Как будут развиваться отношения Дэймона с Алариком и братом?

Дэймон потерял Елену, и единственный, кому он может поплакаться в жилетку, - это Аларик. Тот тоже переживает личную трагедию и будет искать поддержки у Дэймона. Но, несомненно, отношения братьев Сальваторе - это стержень всего сериала. Раньше между ними стояла Кэтрин, потом - Елена, а теперь появилась Лили. Дэймону и Стефану придется разбираться с теми проблемами, причиной которых станет их мать.



А светит ли какой-нибудь роман Энзо?

Многие зрители уже заметили, что Энзо - будто бы третий сын Лили Сальваторе. Но так ли это? Героиня Энни Уэрчинг - красивая и сильная женщина, и, возможно, Энзо даже влюблен в нее. Однако об этом мы узнаем позже...

Что же будет с Алариком после потери Джо?

Мы приготовили для него любопытную сюжетную линию в начале сезона. Смерть Джо навсегда изменила Аларика, и мы попытаемся вывести героя за пределы его привычной реальности.



Кай был идеальным антагонистом! Каких злодеев нам ждать в новом сезоне?

Превзойти Кая будет очень сложно. В новых сериях злодейкой станет Лили вместе со всей ее семьей Еретиков. Впервые за всю историю существования шоу мы представим сразу пятерых новых персонажей. У каждого из них имеется собственное прошлое, но мы будем посвящать зрителей в подробности их историй постепенно. Мы ни в коем случаем не забываем о том, что поклонникам в первую очередь важны Стефан, Дэймон, Бонни, Кэролайн и Мэтт.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.