Войти с помощью
   

Кейти Лотц: «Драка Канареек? Поживем — увидим»

Четверг 18:24, 16 Июля 2015
Кейти Лотц: «Драка Канареек? Поживем — увидим»

Внимание! Возможны спойлеры!



Кейти Лотц рассказала о работе над супергеройскими сериалами «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) и «Стрела» (Arrow), возвращении к образу Сары Лэнс и готовности выяснить отношения с новой Черной канарейкой.

Как вы приняли новость о том, что вашу героиню решили вернуть к жизни?

Я была крайне удивлена, ведь в начале прошлого сезона «Стрелы» мы ясно дали понять, что Сара мертва. Не так-то просто оживить персонажа после того, как он упал с высокого здания со стрелами в сердце, но, к счастью, в мире комиксов возможно все.

Насколько изменится ваша героиня после возрождения?

Поклонники «Стрелы» уже поняли, что погружение в Яму Лазаря начало сказываться на Тее Куин. Судя по всему, из источника можно выйти совершенно другим человеком. Мне и самой интересно узнать, проявятся ли в Саре какие-то темные черты. В самом скором времени ей придется заводить множество новых знакомств, а ведь ее и раньше нельзя было назвать душой компании.

Сможет ли Сара простить Тею?

Стереть воспоминания о лице человека, который вонзил в тебя три стрелы, нелегко. Может быть, моя героиня и простит сестру Оливера, но в ее сердце наверняка вспыхнет жажда мести в том случае, если она узнает имя истинного виновника своей смерти.



«Легенды завтрашнего дня» объединят героев и злодеев. К какому лагерю можно причислить вашу героиню?

Она добрая, но относится к тем людям, которые никогда не станут именовать себя героями. Какими бы благими не оказывались ее намерения, Саре всегда будет казаться, что внутри у нее темнота.

Удастся ли ей сработаться с новой командой?

При сотрудничестве с друзьями Стрелы она часто поступала так, как хотелось ей самой, так что ее сложно назвать командным игроком. Саре будет непросто найти общий язык с персонажами нового сериала, каждый из которых обладает яркой индивидуальностью. Однако я искренне надеюсь, что в конечном итоге у нее получится вписаться в столь разномастный коллектив.



Какие вопросы к создателям сериала у вас возникли?

Первым делом я узнала у продюсеров, кто из моих коллег примет участие в создании «Легенд завтрашнего дня». Выяснилось, что со многими актерами я хорошо знакома. Было приятно услышать, что компанию Белой Канарейке на экране составит еще одна девушка - Орлица. Я также очень хочу посмотреть, как сценаристам удастся организовать кроссоверы со «Стрелой» и «Флэшем» (The Flash). Путешествия во времени позволят нашей команде реализовать массу интересных идей.

Как вы готовитесь к съемкам?

Восемь часов в неделю я посвящаю занятиям филиппинскими боевыми искусствами, в которых активно используют ножи и палки. Этот вид единоборств идеально подходит для стиля моей героини, вооруженной раскладным посохом бо. Я тренируюсь с потрясающим 79-летним мастером. Драки являются едва ли не самой любимой частью моей работы. Я занималась танцами и спортом еще до начала своей актерской карьеры, и с большим удовольствием использую эти навыки для создания образа своей героини.



Правда, драки и трюки в обтягивающем костюме Черной канарейки не всегда давались мне легко. В этом великолепном одеянии ты чувствуешь себя реально крутой героиней комиксов, но побеждать врагов в нем не так уж и просто. Мы плодотворно поработали с дизайнерами «Легенд завтрашнего дня», чтобы сделать новый костюм более удобным.

Стоит ли зрителям надеяться на воссоединение сестер Лэнс?

Надеюсь, Сара и Лорел смогут встретиться в одном из грядущих кроссоверов. Боюсь только, что даже последние события не помогут им наладить отношения. Мою героиню вряд ли порадует новость о том, что Лорел надела маску и подвергает свою жизнь опасности. Подерутся Белая и Черная канарейки или будут сражаться со злодеями бок о бок? Поживем - увидим.



У фанатов «Стрелы» осталось много вопросов о прошлом Сары...

Мне и самой не терпится узнать, что случилось с ней после взрыва корабля Amazo. Мы с продюсерами уже обсуждали возможность создания флэшбэков о моей героине. Надеюсь, зрителям покажут, каким образом Сара повстречалась с Ниссой и начала свой путь в Лиге убийц.

Тэги: Arrow, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.