Войти с помощью
   

Кастинги «Стрелы»: новая Катана и бывший парень Фелисити

Понедельник 15:11, 01 Сентября 2014
Кастинги «Стрелы»: новая Катана и бывший парень Фелисити

Внимание! Возможны спойлеры!



Информационный портал Deadline сообщает о замене в актерском составе третьего сезона «Стрелы» (Arrow).

Ранее мы писали, что к проекту присоединилась актриса Девон Аоки, которая должна была сыграть мастера восточных единоборств Татсу Ямаширо по прозвищу Катана. Однако теперь учить Оливера Куина (Стивен Амелл) придется Риле ФукусимеРосомаха: Бессмертный»).

Напомним, что Катана появится в сериале во флешбэках главного героя, которые расскажут о его жизни в Гонконге. Именно в этом славном городе Татсу и ее супруг Тоши будут тренировать молодого Куина до тех пор, пока из разбалованного повесы он не превратится в брутального супергероя.

По данным источника, замена актрисы вызвана конфликтом съемочных графиков команды сериала и Аоки, но вряд ли эти перемены сильно скажутся на главной сюжетной линии.

На этом интересные новости не заканчиваются. Айтишница Фелисити Смоук, которую играет Эмили Бетт Рикардс, настолько полюбилась фанатам шоу, что его создатели решили уделить ей намного больше внимания. Мы уже знаем, что в третьем сезоне нас ожидает много амурных хитросплетений между главными героями, и милашка Фелисити окажется в самом центре этой сюжетной паутины.



Теперь же стало известно, что сценаристы собираются сделать акцент на прошлое этой героини и, возможно, нам даже покажут несколько ее персональных флешбэков. В поддержку этой теории также говорит и выбор актера на роль бывшего парня Фелисити. Как сообщил информационный портал TVLine, экс-бойфренда мисс Смоук сыграет канадец Нолан Джерард Фанк, знакомый нашим зрителям по сериалам «Касл» (Castle), «Сверхъестественное» (Supernatural) и «Обмани меня» (Lie to Me).



По данным источника, персонаж Фанка, Шелдон Купер, появится в пятом эпизоде. Известно, что Шелдон - хакер, который учился вместе с Фелисити в институте. Судя по опубликованной фотографии со съемочной площадки, есть основания подозревать, что встреча с бывшей любовью закончится для Купера плачевно…



Возвращение «Стрелы» запланировано на 8 октября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.