Войти с помощью
   

Кастинг «Рода человеческого»: мятежница и подполковник

Понедельник 12:59, 23 Марта 2015
Кастинг «Рода человеческого»: мятежница и подполковник

Как сообщает информационный портал Deadline, в актерском составе сериала «Род человеческий» (Extant) произошло очередное пополнение.

Во втором сезоне футуристического триллера актриса Некар Задеган сыграет Шайну Велес - бывшего подполковника, а на данный момент начальника штаба при международной комиссии по безопасности, возглавляет которую Тобиас Шеферд (Дэвид Моррисси). Шайна описывается как сильная, умная девушка, у которой на все имеется собственное мнение, даже если оно не совпадает с точкой зрения начальства. Это, в свою очередь, может привести к конфликту героини с Молли Вудс (Холли Берри).

В послужном списке Некар значатся фильмы «Немыслимое» и «Елена - свободная». Также она отметилась небольшой ролью в сериале «Остаться в живых» (Lost).

Вместе с Некар во втором сезоне шоу появится Линдон Смит. Ей предстоит воплотить образ непослушной дочери одного из новых персонажей - охотника за головами Джея Ди Рихтера (Джеффри Дин Морган).



Ранее актрису можно было видеть в эпизодических ролях в сериалах «Калифорникейшн» (Californication), «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0) и «Люди будущего» (The Tomorrow People).

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.