Войти с помощью
   

Кастинг «Готэма»: эпатажная Джери и беспощадный Спички ( тизер)

Четверг 14:12, 03 Декабря 2015
Кастинг «Готэма»: эпатажная Джери и беспощадный Спички ( тизер)

В актерском составе сериала «Готэм» (Gotham) произошло двойное пополнение: к нему присоединились Лори Петти и Майкл Бауэн. Об этом пишет информационный портал Variety.

Внимание! Возможны спойлеры!



Петти Танкистка», «Доктор Хаус»/House M.D.) получила роль Джери - эпатажной владелицы подпольного клуба, где посетители не только развлекаются, но и устраивают празднество по поводу каждой резни в городе. Расследуя смерть родителей, Брюс Уэйн встретится с Джери, и она впоследствии даст парню несколько подсказок. Правда, для Джима Гордона хозяйка клуба и кучка ее друзей-маньяков вряд ли окажутся такими же полезными.

Первое появление героини Лори Петти состоится в 14-м эпизоде «Готэма», который выйдет на экраны в следующем году.

Майклу БауэнуВо все тяжкие»/Breaking Bad, «Остаться в живых»/Lost) предстоит сыграть Патрика Мэлоуна по прозвищу Спички. Он является одним из наиболее беспощадных киллеров Готэма и, возможно, стоит за совершением самого громкого преступления в истории города.



На страницах комиксов Мэлоун был мелким воришкой, и после его смерти Бэтмен часто использовал это имя, чтобы подобраться к криминальным авторитетам Готэма. Однако в сериальной вселенной Брюс считает Мэлоуна виновником смерти Томаса и Марты Уэйнов. Антагонист также будет представлен зрителям во второй половине нынешнего сезона.

Кроме того, создатели сериала выпустили короткий, но многозначительный тизер, намекающий на появление одного из самых опасных противников Темного рыцаря - Мистера Фриза. Его дебют состоится только в феврале, когда произойдет возвращение «Готэма» на экраны после длительного зимнего перерыва. И несмотря на то, что представленное видео не демонстрирует нам злодея во всей красе, от него все равно холодок пробегает по спине…

Тэги: Gotham
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.