Войти с помощью
   

Касл нашел идеальную напарницу

Суббота 21:23, 12 Сентября 2015
Касл нашел идеальную напарницу

Перед стартом восьмого сезона сериала «Касл» (Castle) создатели этого комедийного детектива канала ABC решили побаловать зрителей новыми промо-кадрами и любопытными подробностями сюжета.

Внимание! Возможны спойлеры!



Как стало известно ранее, назначение Кейт Беккет (Стана Катич) капитаном двенадцатого участка приведет к тому, что Ричарду Каслу (Нэйтан Филлион) придется время от времени сотрудничать с другими напарниками. Ожидается, что в этом качестве выступит новая героиня сериала - частный детектив Хейли Шиптон, образ которой воплотит Токс Олагундойе. А благодаря новому постеру стало известно, что еще одной помощницей Касла в предстоящих расследованиях окажется его дочь Алексис (Молли С. Куинн).

Создатели сериала также поспешили представить на суд зрителей новый кадр из первой серии восьмого сезона. Цепь событий в головокружительной премьере запустит звонок от загадочного незнакомца, в результате чего Ричард отправится на поиски своей возлюбленной. Первый эпизод расскажет историю с точки зрения Касла, тогда как второй позволит взглянуть на нее глазами Беккет.



Герои «Касла» вернутся на экраны 21 сентября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.