Войти с помощью
   

«Касл»: гранит науки и эпичная афера ( промо к восьмому сезону)

Воскресенье 20:48, 06 Сентября 2015
«Касл»: гранит науки и эпичная афера (  промо к восьмому сезону)

Портал Entertainment Weekly сообщает о двойном пополнении в актерском составе комедийного детектива «Касл» (Castle). Приглашенными звездами восьмого сезона сериала канала ABC станут Келли Роуэн и Стефни Уир.

Роуэн Наемные убийцы», «Танго втроем») предстанет в образе Карлы Феллер, декана престижного университета, которая окажется в центре внимания детективов во время расследования убийства студента. Эпизод с участием актрисы должен выйти в эфир в начале октября.

Гостьей пятой серии станет комедиантка Стефни Уир, которая может быть знакома нашим зрителям по эпизодическим ролям в сериалах «Мгновения грядущего» (FlashForward) и «Американская семейка» (Modern Family). Актриса воплотит образ Мии Лаcло, нежданной помощницы Касла и Беккет в поисках организатора многомиллионного ограбления.



Возвращение «Касла» на экраны состоится 21 сентября, а пока предлагаем вам посмотреть первое промо к восьмому сезону, в котором преданный увалень Ричард и его энергичная красавица-жена Кейт, как всегда, проявляют себя с лучших сторон. И неважно, кто угрожает их благополучию - вооруженные до зубов преступники или же ядовитые гигантские пауки…

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.