Войти с помощью
   

«Касл»: Филлион встретит боевого товарища

Понедельник 10:36, 17 Августа 2015
«Касл»: Филлион встретит боевого товарища

Приятный подарок зрителям готовят создатели сериала «Касл» (Castle). Как стало известно журналистам Entertainment Weekly, приглашенной звездой грядущего восьмого сезона станет харизматичный актер, с персонажем которого уже знакома многочисленная армия поклонников комедийного детектива канала ABC.

Внимание! Возможны спойлеры!



Несколько дней назад продюсеры шоу объявили о том, что Кейт Беккет займет пост капитана 12-го участка, из-за чего Каслу придется расследовать некоторые дела с другими напарниками. Как стало известно, судьба вновь сведет Ричарда с детективом Итаном Слотером. Первое появление Адама Болдуина в образе крутого полицейского с сомнительной репутацией состоялось в серии «Охотники за головами» четвертого сезона «Касла».

Болдуин и Нэйтан Филлион дружат еще со времен съемок в культовом научно-фантастическом вестерне «Светлячок» (Firefly). За плечами у Адама и такие популярные сериалы, как «Секретные материалы» (The X-Files), «Звездные врата» (StarGate SG-1) и «Воздействие» (Leverage). В настоящий момент актер радует зрителей ролью в постапокалиптической драме «Последний корабль» (The Last Ship).



Возвращение «Касла» на экраны состоится 21 сентября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.