Войти с помощью
   

«Касл»: доктора вызывали?

Вторник 22:36, 09 Декабря 2014
«Касл»: доктора вызывали?

Очередной сюрприз поклонникам сериала «Касл» (Castle) готовят создатели детективного шоу канала ABC. Как сообщает портал TVLine, во второй половине седьмого сезона состоится возвращение на экраны одного из самых колоритных антагонистов в истории сериала.

Внимание! Возможны спойлеры!



Исполнительный продюсер и шоураннер «Касла» Дэвид Аманн объявил журналистам о том, что к роли доктора Келли Ниман вернется Энни Уэрчинг. Первое появление этой героини на экранах состоялось в девятой серии шестого сезона, в финале которой стало известно о том, что Ниман оказалась подругой и последовательницей неуловимого убийцы по прозвищу 3XK. Напомним, что в прошлый раз пластическому хирургу мирового класса удалось скрыться от преследования Беккет и Касла.

Уэрчинг, в послужной список которой входят популярные сериалы «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0), «Революция» (Revolution) и «Сверхъестественное» (SuperNatural), также успешно погостила в первом сезоне фантастической драмы «Род человеческий» (Extant).



Сюрприз поклонникам «Касла» преподнесет и тринадцатый эпизод седьмого сезона, приглашенной звездой которого станет Одри Мари Андерсон, знакомая нашим зрителям по ролям в сериалах «Стрела» (Arrow) и «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead).

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.