Войти с помощью
   

«Ходячие мертвецы» встречают нарцисса с раздутым эго ( промо-фото)

Пятница 14:12, 18 Сентября 2015
«Ходячие мертвецы» встречают нарцисса с раздутым эго (  промо-фото)

Как стало известно журналистам TVLine, в шестом сезоне популярной зомби-драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) на пути Рика Граймса и его друзей встретится новый персонаж.

Приглашенной звездой «Ходячих мертвецов» будет ветеран американского телевидения Ксандер Беркли, который может быть знаком нашим зрителям по ролям в таких сериалах, как «12 обезьян» (12 Monkeys), «Салем» (Salem), «Быть человеком» (Being Human) и «Иерихон» (Jericho). Первое появление актера в The Walking Dead состоится во второй половине шестого сезона. А его контракт предусматривает возможность дальнейшего повышения до статуса участника основного актерского состава драмы канала AMC.

Имя персонажа Беркли пока хранится в секрете. Ходили слухи, что создатели сериала искали исполнителя для роли одного из самых известных злодеев оригинального комикса - Негана, однако инсайдеры настаивают на том, что актер предстанет в образе другого персонажа. Герой Ксандера описывается в качестве нарцисса с огромным эго, хорошо развитым инстинктом самосохранения и неуемной жаждой власти, который в общении с незнакомцами предпочитает изображать из себя само очарование.

Возвращение «Ходячих мертвецов» на экраны состоится 11 октября, а пока предлагаем оценить новую сдержанную, но стильную фотосессию с участием главных звезд сериала…

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.