Войти с помощью
   

«Гримм»: Человек-осьминог и другие Существа нового сезона

Воскресенье 11:36, 21 Сентября 2014
«Гримм»: Человек-осьминог и другие Существа нового сезона

Внимание! Возможны спойлеры!



Создатели фэнтезийного хоррора «Гримм» (Grimm) рассказали фанатам шоу о новых Существах четвертого сезона. Глядя на эти потрясающие концепт-арты, нам остается только поражаться фантазии сценаристов и мастерству гримеров.

Gedachtnis Esser (Пожиратель памяти): С помощью своих щупалец этот Человек-осьминог хватает жертву за голову и «высасывает» из нее воспоминания. Как сообщил исполнительный продюсер сериала Джим Кауф, при создании столь необычного мистического персонажа группа сценаристов черпала вдохновение из вполне реальных человеческих проблем, связанных с кражей личных данных.

Schinderdiv (Эгоистичный живодер): Это Существо с острыми зубами и рогами на подбородке - воплощение жестокости и эгоизма. Продюсер Дэвид Гринуолт заявил, что оно преследует лишь собственную выгоду и делает все возможное для достижения своих целей.



Heftigauroch (Бешеный бык): Еще один весьма интересный персонаж грядущего сезона. В сериале это Существо появится в виде обычного боксера, довольно мирного и не злоупотребляющего своими навыками. Однако в напряженных ситуациях он превращается в настоящего разъяренного быка, из-за чего и получил свое прозвище.



Golem (Голем): Хорошо знакомый персонаж из еврейской мифологии, фигурирующий во многих легендах и сказках. Слепленный из глины трехметровый силач верно служит своим хозяевам, но становится очень опасным, если выходит из-под контроля.



В конце прошлого сезона главный герой Ник Беркхардт (Дэвид Джунтоли) потерял свою способность видеть беглых Существ. Тем не менее, обязанности гримма с него никто не снимал, и теперь Нику придется временно работать в паре с Бедой (Жаклин Тобони), которая станет его глазами.

Любимые герои вернутся в эфир телеканала NBC 24 октября.

 

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.