Войти с помощью
   

Грег Никотеро: «Героев 'Ходячих мертвецов' ждет грандиозная ловушка»

Пятница 22:36, 15 Мая 2015
Грег Никотеро: «Героев 'Ходячих мертвецов' ждет грандиозная ловушка»

Продюсер сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) Грег Никотеро в беседе с ресурсами Melty и Comic Book раскрыл некоторые подробности шестого сезона флагманской драмы канала AMC.

Внимание! Возможны спойлеры!



Первым делом он пообещал достойно завершить сюжетную линию о Волках (выживших одиночках, отличающихся особой жестокостью и хитростью), которая, по словам Грега, разрабатывалась на протяжении нескольких лет. Напомним, что в последний раз мы слышали об этих злодеях, когда Дэрил (Норман Ридус) и Аарон (Росс Маркванд) попали в расставленную ими автомобильную ловушку.



А теперь самое интересное: Никотеро признался, что в планах у Волков - создание новой грандиозной западни с привлечением целой армии зомби. «Мне нравятся Волки как персонажи, - сказал Грег. - Теперь у нас есть люди, которые убивают других людей, чтобы не только заполучить их припасы, но и сделать из несчастных собственную армию ходячих... Такой вот дьявольский план».



Напомним, что в конце пятого сезона группа Рика (Эндрю Линкольн) обосновалась в новом убежище - Александрии. Однако, оценив обстановку в этом укрепленном городке, Рик осознал сам и попытался донести до местных жителей, что за стенами их укрытия существуют такие серьезные угрозы, с которыми сумеют справиться только подготовленные бойцы. Как поведут себя александрийцы при появлении Волков, мы, судя по всему, узнаем в шестом сезоне, старт которого запланирован на октябрь этого года.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.