Войти с помощью
   

«Готэм» продлен на второй сезон

Суббота 23:11, 17 Января 2015
«Готэм» продлен на второй сезон

Маленький Бэтмен вернется к телезрителям с новыми захватывающими приключениями. Как сообщает TVLine, руководство канала Fox дало зеленый свет второму сезону популярного супергеройского сериала «Готэм» (Gotham).

Напомним, проект был запущен в сентябре 2014 года и сразу завоевал свою аудиторию благодаря неординарному подходу к предыстории Брюса Уэйна, тщательно проработанным персонажам и блестящему кастингу. Премьеру «Готэма», промо-кампании которого было уделено должное внимание, посмотрели 8 млн человек, что является весьма достойным результатом для телесети.



В центре сюжета сериала, повествующего о самом мрачном городе во вселенной DC и населяющих его мерзавцах, - комиссар полиции Джеймс Гордон. Желая очистить Готэм от беззакония, он погружается в опасный и жестокий преступный мир, где правят бал могущественные колоритные злодеи. Его действия в борьбе с преступностью оказывают немалое влияние на становление будущего стража в костюме летучей мыши.

Если судить по рейтингам, на данный момент «Готэм» входит в пятерку лучших драм текущего телесезона в категории зрителей от 18 до 49 лет.

Тэги: Gotham
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.