Войти с помощью
   

«Готэм»: пироманы, каннибалы и возвращение в Аркхем

Понедельник 17:12, 13 Июля 2015
«Готэм»: пироманы, каннибалы и возвращение в Аркхем

В интервью журналистам Comicbook создатель сериала «Готэм» (Gotham) Бруно Хеллер рассказал о сюрпризах, которые ждут поклонников криминального триллера во втором сезоне.

Внимание! Возможны спойлеры!



Что нас ждет в новом сезоне?

Вторую главу нашей истории можно назвать расцветом злодеев Готэма. Преступления будут становиться все более грандиозными, а место олдскульных мафиози начнут занимать те гротескные негодяи, благодаря которым в комиксах этот город заслужил свою плохую репутацию. С анархией на улицах Готэма столкнется не только Джим Гордон, но и Пингвин, которому предстоит узнать, как непросто быть криминальным боссом.

Где мы встретим героя Камерона Монахэна в этот раз?

Джером будет находиться в Аркхеме. К несчастью для Барбары Кин, ее поместят в одно крыло с ним. В лечебнице произойдет кое-какой инцидент, что позволит сделать Джерома одним из главных действующих лиц нового сезона.



Стоит ли ждать появления новых злодеев?

Мы долго думали, кого из богатого списка соперников Бэтмена можно было бы представить зрителям во втором сезоне, ведь антагонисты должны подходить «Готэму» стилистически. В скором времени публику ждет встреча с Мистером Фризом, Хьюго Стрэнджем, Тигрицей, Фламинго и Светлячком.



Если появление Фриза, Стрэнджа и Тигрицы уже было анонсировано ранее, то Светлячок и Фламинго прежде не упоминались создателями сериала. Первый из этих злодеев является пироманом, который уже появлялся на маленьких экранах в образе бывшего пожарного в серии «Сгоревший» другого популярного супергеройского сериала - «Стрела» (Arrow).



Эдуардо Фламинго на страницах комиксов DC изображается наемным убийцей с маниакальными наклонностями, который съедает лица своих жертв.



Стоит отметить, что Хеллер пока предпочитает не называть Джерома Джокером, но Камерон Монахэн продолжает намекать на то, что именно его персонажу суждено стать знаменитым соперником Бэтмена. Так, Камерон неожиданно появился на фестивале Comic-Con во время встречи основного актерского состава «Готэма» с фанатами. Актер выхватил микрофон у одного из зрителей и зловеще произнес: «У меня есть вопрос для детектива Гордона: "Скажите, у вас высокий болевой порог?.."». Публика разразилась аплодисментами, а Монахэна выпроводили из зала охранники.



Cнимки со съемочной площадки сериала дают понять, что новая встреча Гордона с Джеромом состоится уже в начале второго сезона. «Готэм» вернется в эфир канала Fox 21 сентября.

Тэги: Arrow, Gotham
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.