Войти с помощью
   

«Готэм»: Джокер как предчувствие

Воскресенье 23:12, 08 Февраля 2015
«Готэм»: Джокер как предчувствие

Как сообщил портал DigitalSpy, создатели сериала «Готэм» (Gotham) готовы раскручивать сюжетную линию с Джокером - одним из самых известных злодеев вселенной DC Comics и личным врагом Бэтмена.

Информацией поделился шоураннер проекта Бруно Хеллер: «Изначально мы предупреждали зрителей, что им придется немного подождать Джокера, но это же Америка, тут никто не хочет ждать! В итоге мы решили, что пройдемся по верхам этой истории уже в первом сезоне».

Хеллер сразу уточнил, что Джокер не обязательно будет представлен в качестве очередного разукрашенного злодея. Вполне возможно, что зрителей сначала познакомят с предысторией этого персонажа, проследив его эволюцию от нормального человека до гениального преступника с очевидными психическими расстройствами. А вот кто уже сейчас готов пойти по кривой дорожке, так это милый застенчивый криминалист Эдвард Нигма, роль которого исполняет Кори Майкл Смит.

«Не секрет, что мы собираемся сделать Нигму злодеем. Я думаю, фанаты будут рады узнать, что его перевоплощение в Загадочника начнется уже во второй половине сезона», - добавил Хеллер.



Напомним, что в январе телеканал Fox решил продлить «Готэм» на второй сезон.

Тэги: Gotham
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.