Войти с помощью
   

FX объявил дату премьеры заключительного сезона "Justified" и не только

Воскресенье 08:06, 23 Ноября 2014
FX объявил дату премьеры заключительного сезона

У всех поклонников сериала «Правосудие» («Justified»), ожидающих финальной хватки между Рейланом (Тимоти Олифант - Timothy Olyphant) и Бойдом (Уолтон Гоггинс - Walton Goggins), наконец, есть дата, которую стоит отметить в своих календариках.

FX объявил, что премьера шестого заключительного сезона сериала «Правосудие» состоится 20 января.

Ранее Гоггинс так делился впечатлениями о шоу: «Это интересно, когда Рейлан выбирает стать частью жизни Бойда, и это удивительно. Я всегда ждал этого. Я жаждал этого опыта работы с Тимом с момента, как мы сделали пилот. Шесть лет назад я с нетерпением ждал этих отношений, между двумя этими мужчинами. Они очень непростые, и они будоражат меня. Грэм (Йост) и все сценаристы, актёры, все понимают, что нам есть, что защищать здесь – мы делаем это для Элмора (Леонарда), его наследия так, как делали бы для себя. Так что здесь нет ничего проходного. Каждая сцена, где Бойд был с Эвой (Джоэль Картер - Joelle Carter) выматывала меня потому, что столько смысла между словами, между предложениями. Всё время что-то меняется. Всё время в напряжении. Это очень здорово быть частью всего этого. Это оставляет вас совершенно опустошённым в конце дня. Есть немного счастья в Харлане», - добавил он смеясь, - «Я имею ввиду столько всего происходит, что я порой забываю в какую игру мы иногда играем».

Кроме того, FX объявил, что «Американцы» («The Americans») вернутся со своим третьим сезоном 28 января. В то время как «Арчер» («Archer») вернётся со своим уже шестым сезоном 8 января.

По заявлению FXX десятый сезон «В Филадельфии всегда солнечно» («Always Sunny in Philadelphia») стартует 14 января. Вслед за ним, в тот же день состоится премьера новой комедии «Man Seeking Woman» («Мужчина ищет женщину»).

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.