Войти с помощью
   

FX назначает даты премьер, запускает новинки и продляет на новый сезон

Воскресенье 14:42, 09 Августа 2015
FX назначает даты премьер, запускает новинки и продляет на новый сезон

Канал FX назначил даты премьеры своих самых хитовых сериалов, точнее говоря, для двух своих антологий и одного новичка, ещё два сериала продлены на новые сезоны, и объявлено о запуске одной новинки.

Для начала были объявлены дни, с которых начнут выходить новые сезоны сериалов «Американская история ужасов» («American Horror Story») и «Фарго» («Fargo»).

Премьера шоу «Американская история ужасов: Отель» («American Horror Story: Hotel») запланирована на 7 октября, в то время как второй сезон «Фарго» начнёт выходить с 12 октября. Но, если в «Отеле» будет сочетание как уже старых актёров этого сериала, так и новых лиц, таких как Леди ГаГа (Lady GaGa) и Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), то в новом сезоне «Фарго» будет полностью обновлённый актёрский состав, в том числе: Патрик Уилсон (Patrick Wilson), Тед Дэнсон (Ted Danson), Джин Смарт (Jean Smart), Кирстен Данст (Kirsten Dunst) и Джесси Племонс (Jesse Plemons).

Кроме того, FX назначил дату премьеры своего нового сериала «The Bastard Executioner» («Палач). Средневековая драма из 10-ти эпизодов от создателя сериала «Сыны анархии» («Sons of Anarchy») Курта Саттера дебютирует 15 сентября. В ролях: Пэрис Барклай (Paris Barclay), Брайан Грейзер (Brian Grazer), Ли Джонс (Lee Jones), Стивен Мойер (Stephen Moyer), Кэти Сагал (Katey Sagal).

После назначения даты премьер, было объявлено сначала о продлении сериала «Штамм» («The Strain») Гильермо дель Торо и Карлтона Кьюза на третий сезон. А затем последовало объявление, что «Арчер» («Archer») Адама Рида хоть и вернётся в будущем году с новым сезоном, но переедет на дочерний канал FXX.

Кроме того, FX объявил, что 10 эпизодов сериала «Better Things» («Лучшие вещи») выйдут в 2016 году. Луис С.К. (Louis C.K.) сочинил пилот, а помогла ему написать сценарий Памела Адлон (Pamela Adlon) из «Луи» («Louie»). Она же здесь и сыграет одну из ведущих ролей.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.