Войти с помощью
   

Фотокадры: напарница Касла, отец Шерлока и друзья Реда

Среда 10:36, 19 Августа 2015
Фотокадры: напарница Касла, отец Шерлока и друзья Реда

В преддверии старта телесезона 2015-2016 годов создатели целого ряда популярных сериалов спешат поделиться со зрителями новыми интригующими промо-материалами. Наша галерея пополнилась фотокадрами к очередным сезонам «Касла» (Castle), «Элементарно» (Elementary) и «Черного списка» (The Blacklist).

Внимание! Возможны спойлеры!



Команда «Касла» представляет зрителям новую напарницу Ричарда, с которой писатель будет сотрудничать, пока Беккет управляет 12-м участком. Изначально героиня Токс Олагундойе была анонсирована как специалист по безопасности Хейли Варгас, однако теперь сообщается, что в первой серии восьмого сезона она будет представлена в качестве частного детектива Хейли Шиптон. Возвращение «Касла» в эфир состоится 21 сентября.



С новым героем знакомят своих поклонников и создатели сериала «Элементарно». События финала прошлого сезона поставили под угрозу как отношения Холмса с полицией, так и его дружбу с Ватсон. В ожидании новостей о том, будут ли против него выдвинуты обвинения, Шерлок берется за дело о загадочном исчезновении женщины, но его расследование прерывает появление Морланда Холмса. В образе отца знаменитого детектива в четвертом сезоне предстанет лауреат премии «Сатурн» Джон Ноубл. Новые приключения ждут Шерлока и его верную напарницу 5 ноября.



Наконец, создатели криминального триллера «Черный список» решили побаловать зрителей фотосессией основного актерского состава третьего сезона. В финале предыдущей главы истории стало известно, что Лиз Кин составила компанию Рэймонду Реддингтону в десятке самых опасных беглецов, охоту за которыми ведет ФБР. Узнать о том, как сложится дальнейшая судьба любимых героев, поклонники сериала смогут 1 октября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.