Войти с помощью
   

Фотокадры: хроники вампиров и защитников Сонной лощины

Четверг 20:48, 17 Сентября 2015
Фотокадры: хроники вампиров и защитников Сонной лощины

Создатели сразу нескольких сериалов решили порадовать зрителей новыми промо-материалами к предстоящим сезонам своих шоу. Так, в сегодняшней подборке вы увидите фотокадры к «Дневникам вампира» (The Vampire Diaries) и «Первородным» (The Originals), а также к мистическому фэнтези «Сонная лощина» (Sleepy Hollow).

Братья Сальваторе и компания вернутся на маленькие экраны 8 октября, а пока команда сериала предлагает взглянуть как на уже знакомых зрителям героев, так и на новичков шоу.



Одно ясно точно - Лили Сальваторе и ее семья Еретиков настроены по отношению к жителям Мистик Фоллс отнюдь не дружелюбно. И уже премьерный эпизод седьмого сезона обещает превратиться в кровавую бойню, из которой, скорее всего, кто-то не выйдет живым.



Дэймон же по старой привычке будет топить свое горе на дне бокала. К счастью, у него имеется верный друг в лице Бонни, которая, по словам продюсеров, станет лучиком света для заблудшего Сальваторе и поможет ему справиться с потерей Елены.



Премьера третьего сезона «Первородных» также состоится 8 октября. Не так давно мы сообщали, что к актерскому составу сериала примкнул Джейсон Доринг, получивший роль детектива Кинни, и создатели шоу поспешили порадовать зрителей первыми промо-фото с новым героем.



Как утверждает Джули Плек, Кинни - будто бы глоток свежего воздуха для «Первородных», где обычные люди чаще всего становятся лишь жертвами вампиров, оборотней и ведьм. В премьерной серии в Новом Орлеане произойдет некое преступление, за расследование которого и примется законник. Но пока неизвестно, как хорошо детектив осведомлен о сверхъестественных силах, правящих в городе.



Однако полицейское расследование - наименьшее из зол, что ожидают героев. В третьем сезоне в Новый Орлеан наведаются вампиры, которых Первородные когда-то обратили. И вряд ли монстры вернутся, чтобы отблагодарить тех, кто их породил...



Икабода Крейна и Эбби Миллс ждет немало кровавых схваток со сверхъестественными существами. И пусть грядущий сезон остался без Всадника без головы, врагов у главных героев «Сонной лощины» будет хоть отбавляй. Создатели сериала даже намекнули, что в одном из эпизодов Свидетели столкнутся с самим Джеком Потрошителем.



В третьей главе шоу компанию Икабода, Эбби и Дженни разбавит сын покойного шерифа Корбина - Джо. Помимо того, что героев сериала ждут встречи со старыми знакомыми, в городке Сонная лощина появятся новые обитатели - таинственная Пандора и Дэниэл Рейнольдс, который окажется новым боссом лейтенанта Миллс.

Кроме того, на просторах Сети появился новый постер к третьему сезону Sleepy Hollow.



Премьера новых серий «Сонной лощины» состоится 1 октября, а пока предлагаем полюбоваться остальными фотокадрами из нашей подборки.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.