Войти с помощью
   

«Флэш»: в Централ-сити вернется безумный злодей

Воскресенье 17:36, 11 Октября 2015
«Флэш»: в Централ-сити вернется безумный злодей

Приятный сюрприз готовит своим поклонникам команда супергеройского боевика «Флэш» (The Flash). Как стало известно журналистам портала Comicbook, в грядущих сериях зрители вновь увидят на экране одного из самых ярких и запоминающихся злодеев первого сезона.

Внимание! Возможны спойлеры!



Как сообщается, к образу Джеймса Джесси по прозвищу Трюкач вернется Марк Хэмилл. Разговоры об участии актера в работе над вторым сезоном «Флэша» начались после того, как в сети обнаружили новое фото со съемочной площадки сериала. Официальные представители канала The CW и студии Warner Bros. поспешили подтвердить информацию о возвращении Хэмилла, но пока не стали уточнять, в какой серии нового сезона зрители смогут вновь увидеть Трюкача.

Марк играл Джеймса Джесси в сериале о Барри Аллене, выходившем в эфир канала CBS в начале 90-х. В прошлом году легендарный актер с удовольствием принял приглашение вернуться к знакомому образу в современной версии «Флэша».



Первое появление звезды космической саги «Звездные войны» на экранах состоялось в 17-й серии первого сезона - «Трюкачи».

Тэги: The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.