Войти с помощью
   

«Флэш»: сверхбыстрых героев много не бывает

Воскресенье 19:00, 09 Августа 2015
«Флэш»: сверхбыстрых героев много не бывает

По информации сайта Variety, австралиец Кейнан Лонсдэйл Дивергент, глава 2: Инсургент») пополнил ряды актеров сериала «Флэш» (The Flash). Ему досталась роль Уолли Уэста, еще одного сверхбыстрого героя вселенной DC. Сообщается, что Лонсдэйл войдет в основной актерский состав второго сезона сериала о приключениях Барри Аллена.

Вот что сказал исполнительный продюсер Эндрю Крейсберг о своем решении пригласить в сериал Лонсдэйла: «Как и в первую встречу с Грантом Гастином, на пробах Кейнана мы сразу поняли, что он обладает душой и храбростью героя. Нам не терпится представить этого всеми любимого персонажа зрителям».

В комиксах Уолли - племянник Айрис Уэст (Кэндис Паттон), подруги и впоследствии жены Флэша (Грант Гастин). Поначалу Уолли был просто другом Барри, а затем перехватил у него супергеройскую эстафету, став новым Флэшем. Поскольку в сериале у Айрис братьев и сестер не наблюдается, вполне возможно, что история происхождения Уолли будет немного отличаться от графического канона.

Помимо Кейнана Лонсдэйла, в съемках второй главы о приключениях Барри принимают участие Тедди Сирс (Джей Гаррик), Шантель Ван Сантен (новая напарница детектива Уэста - Пэтти Спивот) и приглашенный актер Майкл Айронсайд (отец Капитана Холода - Льюис Снарт).



Премьера второго сезона «Флэша» состоится 6 октября на канале The CW.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.