Войти с помощью
   

«Флэш»: старые знакомые и новые лица сериала

Четверг 01:36, 30 Октября 2014
«Флэш»: старые знакомые и новые лица сериала

Внимание! Возможны спойлеры!

Мы уже писали о том, что продюсеры Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг и Грег Берланти приготовили фанатам сериалов несколько кроссоверов с главными героями «Стрелы» (Arrow) и «Флэша» (The Flash). Как сообщил портал TVLine, первый из них состоится уже в четвертом эпизоде шоу про мальчика-молнию, когда навестить Барри Аллена (Грант Гастин) в Централ-сити приедет его подруга Фелисити Смоук (Эмили Бетт Рикардс).

Похоже, что Барри предстоит очень непростое двойное свидание с Фелисити, его подругой Айрис (Кэндис Паттон) и ее парнем Эдди (Рик Коснетт). По словам исполнителя главной роли, эта встреча будет крайне неловкой для всех героев, но чертовски забавной для зрителей.



«Будет весьма неудобно, - сказал Гастин. - Уверен, что зрители отлично повеселятся, наблюдая за нами. Это будет не типичное двойное свидание, а скорее нечто похожее на ночные посиделки с друзьями».

Айрис сразу поймет, что между Барри и Фелисити что-то есть, поэтому она попробует направить их на романтическую тропу.



«Моя героиня видит в этой паре двух суперботаников, говорящих на языке, который понимают только они. Вполне логично, что эти двое должны быть вместе, и Айрис постарается всячески подтолкнуть Барри к решительным действиям», - добавила Паттон.

Мы также хотим показать вам несколько фотокадров из этого эпизода, где вместе с Фелисити Смоук и Барри Алленом вы можете видеть Вентворта Миллера в образе Леонарда Снарта (он же Капитан Холод).

Помимо старых знакомых из «Стрелы», в будущих эпизодах «Флэша» появятся и новые герои и героини. Так, одну из новеньких сыграет Малез Джоу, уже радовавшая нас небольшими ролями в сериалах «Касл» (Castle), «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) и «Дневники вампира» (The Vampire Diaries).



По данным источника, Джоу получила постоянную прописку в качестве персонажа из оригинальной серии DC Comics - талантливого репортера Линды Парк. Линда дружит с Айрис и помогает ей ориентироваться в быстро развивающемся мире журналистики. Впервые Линда появится в 12-й серии «Флэша» и, по слухам, у нее будут весьма теплые отношения с титульным героем.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.