Войти с помощью
   

«Флэш» получил полный сезон ( трейлер)

Четверг 19:23, 23 Октября 2014
«Флэш» получил полный сезон (  трейлер)

Приятную новость для поклонников нового супергеройского шоу канала CW сообщает Entertainment Weekly. Создатели сериала «Флэш» (The Flash) получили зеленый свет на производство полного первого сезона.

«Мы стали свидетелями фантастического старта нового телесезона, - отметил президент CW Марк Педовиц. - "Флэш" оказался самой рейтинговой премьерой канала в его истории и заслужил восторженные отзывы критиков. С радостью объявляю о том, что этот великолепный сериал получит полный сезон». По сведениям инсайдеров, первый сезон шоу о приключениях самого быстрого человека на Земле будет состоять из 23 эпизодов.

С учетом повторов и просмотров в записи пилот нового сериала собрал у экранов более 6 млн зрителей, установив новый рекорд для премьер канала CW. Не менее впечатляющими оказались и показатели интереса ключевой аудитории: «Флэшу» удалось отнять лавры у премьеры «Дневников вампира» (The Vampire Diaries) и предъявить лучший за последние пять лет рейтинг среди зрителей от 18 до 49 лет. На данный момент «Флэш» также удерживает фантастический рейтинг 96% от ведущих зарубежных критиков на сайте Rotten Tomatoes.



LostFilm.TV представляет озвученный трейлер, дающий возможность познакомиться с новыми союзниками и врагами Барри Аллена.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.