Войти с помощью
   

Флэш обретет свою Фелисити

Воскресенье 17:48, 14 Июня 2015
Флэш обретет свою Фелисити

Как сообщает информационный портал TVLine, во втором сезоне супергеройского боевика «Флэш» (The Flash) появится новая героиня, которой суждено стать любовным интересом Барри Аллена. Новенькую девушку зовут Венди, и она описывается создателями шоу как «пылкая, веселая и забавная», напоминающая Фелисити из «Стрелы» (Arrow).

Несмотря на указанные выше качества, Венди нельзя назвать легкомысленной простушкой. Сценаристы «устроили» ее работать в полицию Централ-сити, где коллеги по достоинству ценят смышленость и научный склад ума этой милашки. Как говорится, мужчины, а тем более супергерои, такую женщину не пропускают. По информации источника, в настоящее время проводится кастинг на роль Венди, дебют которой состоится во втором эпизоде второго сезона.



Напомним, «Флэш» стартовал на телеканале The CW в прошлом году и из спин-оффа «Стрелы» довольно быстро сформировался в самостоятельный и очень сильный для своего жанра сериал. Его сюжет вращается вокруг самого быстрого человека на планете - судмедэксперта Барри Аллена, который использует свои внезапно обретенные способности для борьбы со злом. Больше новостей о втором сезоне поклонникам шоу стоит ожидать в июле, когда команда сериала приедет на фестиваль «Комик-Кон» в Сан-Диего.

Тэги: Arrow, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.