Войти с помощью
   

«Флэш»: «Больше, злее, быстрее». Озвученные тизеры

Четверг 13:36, 27 Августа 2015
«Флэш»: «Больше, злее, быстрее». Озвученные тизеры

LostFilm.TV представляет два озвученных тизера ко второму сезону супергеройского сериала «Флэш» (The Flash) о приключениях сверхбыстрого парня из вселенной DC.

Для начала предлагаем оценить новый наряд Флэша. Хотя Барри все еще щеголяет в кадре в прежнем костюме с классическим красным логотипом, есть все основания полагать, что он переоденется: в недрах S.T.A.R. Labs можно заметить его новое облачение со светлой эмблемой, более близкой к той, что была в комиксах.

Судя по всему, засветившемуся во втором тизере грозному громиле по прозвищу Атом Смэшер (Адам Коупленд) придется побегать, чтобы догнать неуловимого Барри, которого, конечно же, голыми руками не возьмешь. Не пропустите также мелькающие со скоростью молнии кадры с Капитаном Холодом (Вентворт Миллер). Судя по слогану «Больше, злее, быстрее», опасных антагонистов в Централ-сити в ближайшее время не убавится...

Во втором сезоне зрители также станут свидетелями появления в Централ-сити новых лиц. К актерскому составу проекта ранее примкнула Шантель Ван Сантен, которая станет напарницей детектива Уэста и новым любовным интересом Барри. Тедди Сирсу предстоит примерить образ Джея Гаррика (первого в истории супергероя, назвавшего себя Флэшем), а Кейнану Лонсдэйлу - супербыстрого Уолли Уэста.

В очередной главе шоу создатели «Флэша» обещают новую встречу с Капитаном Холодом, гориллой Гроддом и многими другими колоритными персонажами, уже знакомыми нам по первому сезону.



Возвращения Барри Аллена на экраны осталось ждать не долго : премьера второго сезона состоится 6 октября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.