Войти с помощью
   

Еще пять человек готовы возродиться героями

Пятница 00:59, 27 Марта 2015
Еще пять человек готовы возродиться героями

Как стало известно ресурсу EW, на участие в съемках мини-сериала «Герои: Возрождение» (Heroes Reborn) подписали контракты пять актеров: Джудит Шекони, Даника Ярош, Райан Гузман, Гэтлин Грин и Генри Жебровски. Новый проект, напомним, заявлен как перезагрузка фантастической драмы «Герои» (Heroes), которая транслировалась на телеканале NBC с 2006 по 2010 годы.

Свою более чем десятилетнюю карьеру Джудит Шекони строила в основном на телевидении. Британскую актрису можно было увидеть в таких телешоу, как «Король Квинса» (The King of Queens) и «Все о нас» (All of Us). На большом экране Джудит появилась в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», сыграв там лидера амазонок Зафрину. Подробности о ее роли в новых «Героях» держатся в секрете.



16-летняя Даника Ярош тоже снимается главным образом в телевизионных проектах («В простом виде»/In Plain Sight, «Вашингтонские байки»/1600 Penn). О том, кого сыграет девушка в новом телешоу, также не сообщается. Похоже, для создателей Heroes Reborn скрывать информацию о персонажах становится доброй традицией…



На пластичного Райана Гузмана скоро можно будет посмотреть в новом романтическом триллере «Поклонник», где он составил пару Дженнифер Лопез. А в прошлом году этот актер блистал в музыкальной драме «Шаг вперед: Все или ничего». Юная Гэтлин Грин уже успела исполнить свою первую главную роль - в комедии «Разыскивая Коди» 2012 года. Что касается Генри Жебровски, он предстал на суд зрителей в фильме «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо ДиКаприо. О том, какие роли достались Райану, Гэтлин и Генри в новых «Героях», мы, видимо, узнаем только в день премьеры сериала.



На данный момент от участия в проекте окончательно отказались Закари Куинто, Майло Вентимилья, Хайден Панеттьери и Эли Лартер - звезды оригинального сериала. Сейчас в актерском составе возрождающихся «Героев», помимо новобранцев, числятся Джек Коулмэн (он вернется к роли Ноя Беннета), Закари Левай и Робби Кэй.



Сюжет Heroes Reborn будет вращаться вокруг группы людей, неожиданно обнаруживших у себя суперспособности. По слухам, руководство NBC решило возродить «Героев», впечатлившись успехами других телепроектов о людях со сверхсилами, таких как «Готэм» (Gotham), «Флэш» (Flash) и «Стрела» (Arrow). Между тем в свое время именно оригинальные Heroes ознаменовали собой новую веху в американском телевидении, а именно - глубокое исследование сущности супергероя в формате сериала.



Дата премьеры новинки, которая будет состоять из 13 эпизодов, пока не сообщается.

Тэги: Arrow, Gotham, Heroes
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.