Войти с помощью
   

Энн Хэтэуэй станет супругой посла на телевидении

Четверг 09:13, 20 Августа 2015
Энн Хэтэуэй станет супругой посла на телевидении

Очередная голливудская звезда попробует свои силы на телевидении. Обладательница премии Оскар Энн Хэтэуэй исполнит главную роль в мини-сериале Жена посла (The Ambassador’s Wife), основанном на одноименной книге писательницы и журналистки Дженнифер Стейл о похищении женщины на Ближнем Востоке.

Основанный на личном опыте Стейл, чей супруг занимал должность британского посла в Йемене, роман рассказывает о похищении американки в вымышленной стране на Ближнем Востоке и о тяжелых решениях, которые приходится принимать ей и ее мужу.

Жена посла станет первой работой независимой телевизионной студии продюсера Марка Гордона, приложившего руку к картинам Спасти рядового Райана Исходный код и Послезавтра.

Энн Хэтэуэй начинала свою карьеру на телевидении: вместе с Джесси Айзенбергом она снималась в семейном сериале Будь собой. С тех пор актриса работала, в основном, в большом кино, при этом иногда выступая в качестве приглашенной звезды в мультсериалах Симпсоны и Гриффины.

Формат мини-сериалов и антологий более удобен для звезд большого кино, нежели традиционные сериалы. Таким образом, например, Настоящему детективу для работы над первым сезоном удалось привлечь Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона, а над вторым — Колина Фаррелла Рэйчел МакАдамс.

В сентябре Энн Хэтэуэй можно будет увидеть на большом экране вместе с Робертом Де Ниро в комедии Стажер. Также актриса подписана на проект Colossal, который авторы описывают как смесь Годзиллы Трудностей перевода.

Источник: КиноПоиск

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.