Войти с помощью
   

Эндрю Крейсберг: «Флэш становится знаменитостью»

Суббота 14:12, 18 Июля 2015
Эндрю Крейсберг: «Флэш становится знаменитостью»

Исполнительный продюсер сериала «Флэш» (The Flash) Эндрю Крейсберг рассказал о работе над вторым сезоном супергеройского шоу канала The CW, объявил о возвращении на экраны колоритного злодея, а также анонсировал новую встречу Барри Аллена и Оливера Куина.

Чего ждать зрителям от нового сезона?

Если в первой главе нашей истории герои только учились работать вместе, то во втором сезоне им предстоит стать настоящими защитниками Централ-сити. Теперь жители города будут знать о существовании Флэша и других людей с суперспособностями, благодаря чему Барри Аллен продолжит превращаться в спасителя, всегда готового прийти на выручку тем, кто попал в беду. Интересно посмотреть, как Флэш отнесется к своей возрастающей популярности.

Сложно ли управляться с путешествиями во времени и альтернативными реальностями?

У каждого человека есть собственные идеи о том, как работают путешествия во времени. На мой взгляд, зритель не станет глубоко копаться в их принципах, если он будет испытывать эмоциональную связь с героями сериала. Тем не менее нам удалось создать собственный свод правил путешествий во времени, который учитывает то, что у каждого решения должны быть определенные последствия. Время не является постоянной величиной. Теорию существования альтернативных реальностей мы начали развивать уже в прошлом году, ведь события первого сезона являются результатом изменения пространственно-временного континуума Эобардом Тоуном.



Увидим ли мы вновь злодеев первого сезона?

Не могу раскрывать всех секретов, но мы совершенно точно встретимся с Гроддом. Зрителям будет представлено немало новых плохишей из вселенной DC, благодаря чему Циско еще не раз блеснет умением выдумывать им звучные прозвища. Схватка с каждым представителем банды Негодяев будет становиться для Барри и его друзей настоящим вызовом.



Стоит ли ждать новых встреч Стрелы и Флэша?

Наши сериалы тесно взаимосвязаны, а потому любая атака на Централ-сити не сможет остаться без внимания героев из Старлинг-сити. В декабре зрителей будет ждать масштабный двухсерийный кроссовер «Флэша» и «Стрелы» (Arrow). Мы порадуем публику и другими пересечениями этих сериалов, в которых поучаствуют и другие персонажи.



Тэги: Arrow, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.