Войти с помощью
   

Эндрю Крейсберг: «Барри Аллен и Джей Гаррик помогут друг другу»

Четверг 00:48, 15 Октября 2015
Эндрю Крейсберг: «Барри Аллен и Джей Гаррик помогут друг другу»

Исполнительный продюсер сериала «Флэш» (The Flash) Эндрю Крейсберг рассказал о встрече Барри Аллена с Джеем Гарриком, мрачном пророчестве Эобарда Тоуна и последствиях закрытия сингулярности, с которыми будут вынуждены столкнуться защитники Централ-сити.

Внимание! Возможны спойлеры!



Действительно ли Ронни погиб во время попытки спасти город?

Да, но его смерть еще не означает, что он не сможет вернуться на экраны. Важную роль в сюжете сериала будут играть путешествия во времени и двойники из альтернативных вселенных...

Почему вы решили его убить?

Вся наша команда сдружилась с Робби Амеллом. Надеюсь, нам еще выпадет шанс поработать с этим талантливым актером. У него на горизонте было несколько новых проектов в большом кино, и мы не стали его удерживать. При этом мы позаботились о том, чтобы смерть Ронни была оправдана сюжетом. Сейчас доктор Штейн готов занять место Харрисона Уэллса в качестве наставника команды S.T.A.R. Labs, но вскоре судьба вновь подарит ему шанс стать супергероем.

Как потеря Ронни отразится на Кейтлин?

Она винит себя в его смерти, потому что у них был шанс уехать из Централ-сити. Однажды она уже считала своего возлюбленного мертвым. Тогда эта новость едва ее не сломила, но теперь она стала гораздо сильнее. В скором времени ей предстоит задуматься о возможности новых отношений.



Почему Эобард решил признаться в убийстве мамы Барри?

Несмотря на то, что Тоун был стерт из этой реальности, последнее слово все-таки осталось за ним. Я люблю этого персонажа, потому что он всегда оказывается прав. Эобард исполнил мечту Аллена, но предупредил его, что тот все равно не будет счастлив. Барри наконец-то помог освободить отца, однако злодей уже вложил в его голову идею о том, что Флэш обречен бежать за недостижимой целью.

Как изменятся отношения Барри с отцом?

Хоть Генри и объявил о желании уехать, между героями Гранта Гастина и Джона Уэсли Шиппа будет немало совместных сцен. Мы не планируем сокращать роль отца Флэша в сюжете сериала, однако на старте нового сезона нам нужно было дать понять, что пророчество Эобарда - не пустые слова.



Как изменится Барри с появлением Джея Гаррика?

В прошлом сезоне он видел образ отца сразу в трех персонажах сериала - Генри, Джо и Харрисоне. Гаррик станет для него кем-то вроде старшего брата. Джей был супергероем на протяжении довольно долгого времени, и теперь готов передать свой опыт Барри. При этом их общение станет полезным и для него самого, ведь у него, в отличие от Аллена, нет друзей. Герои двух миров помогут друг другу.

Какие перемены ждут команду Флэша?

В новом сезоне Барри и его друзьям предстоит немного повзрослеть. Прекрасным дополнением к команде станет Айрис, которой удастся спустить ученых из S.T.A.R. Labs с небес на землю.



Тэги: The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.